<регистрация

Не модерируемый раздел где можно обсудить политику, экономику, рыбалку, личные отношения и смысл жизни. Единственное, что за рекламу буду сразу банить без предупреждения.

<регистрация

Сообщение rem » 09 авг 2016, 19:38

спам боты точно мимо пролетят, :D я сам еле еле ввёл эти pink red orahg это полная жопа.
с 8 попытки. Эо не есть +
rem
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 19:34

Re: <регистрация

Сообщение tretyakovmax » 10 авг 2016, 11:51

Меня до такой степени задолбал спам, что пришлось ввести жесткие меры)
tretyakovmax
Администратор
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 06:52

Re: <регистрация

Сообщение gentleangel » 12 окт 2016, 05:24

tretyakovmax писал(а):Меня до такой степени задолбал спам, что пришлось ввести жесткие меры)

:) Как я Вас понимаю. У меня ресурсы на друпале, тоже пришлось ввести фильтрацию, добавить поле - контрольный вопрос с ответом по умолчанию и регистрацию с подтверждением админа. Все боты старательно вводят неправильный ответ, и только люди игнорируют вопрос (следуют правилам регистрации :)) Так вот и фильтрую, ручками. Неудобно, но за-то контингент на сайтах чистый, а регистрация актуальна только для форума.
gentleangel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:49

Re: <регистрация

Сообщение tretyakovmax » 12 окт 2016, 10:22

gentleangel писал(а):
tretyakovmax писал(а):Меня до такой степени задолбал спам, что пришлось ввести жесткие меры)

:) Как я Вас понимаю. У меня ресурсы на друпале, тоже пришлось ввести фильтрацию, добавить поле - контрольный вопрос с ответом по умолчанию и регистрацию с подтверждением админа. Все боты старательно вводят неправильный ответ, и только люди игнорируют вопрос (следуют правилам регистрации :)) Так вот и фильтрую, ручками. Неудобно, но за-то контингент на сайтах чистый, а регистрация актуальна только для форума.


Как я неоднократно убеждался, дополнительное введение в какой-либо готовый движек форума/блога/CMS и т.п даже самого простого но "нестандартного" средства подтверждения регистрации, вроде как у меня на форуме избавляет от ботов на 100%.
tretyakovmax
Администратор
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 06:52


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron