По поводу новых версий и перспектив развития программы

Не модерируемый раздел где можно обсудить политику, экономику, рыбалку, личные отношения и смысл жизни. Единственное, что за рекламу буду сразу банить без предупреждения.

По поводу новых версий и перспектив развития программы

Сообщение tretyakovmax » 02 апр 2014, 19:14

В связи с последними событиями и возможными военными действиями России против Украины мне стало как-то не до программы. Всем, кто не хочет этой войны - спасибо за понимание. Всем кто хочет - горите в аду!!! :evil:
Если что-то такое все же начнется - как патриот своей страны (Украины, если кто не понял) - пойду воевать. Или партизанить, тут уж как получится...
Поэтому есть вероятность прекращения работы над проектом по независящим от меня причинам. Мне очень неприятно откладывать новую версию, буквально уже почти дописанную, на неопределенный период. Тем более, вижу что есть заинтересованные люди и опрос на сайте показывает что программой пользуются.
Надеюсь, что все скоро утихнет и версия 0.2.3 все таки выйдет.
tretyakovmax
Администратор
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 06:52

Re: По поводу новых версий и перспектив развития программы

Сообщение svetozar » 14 июн 2014, 09:48

Войны РФ против Украины? Это не так, вас неправильно информируют...ну как бы там ни было, удачи вам и ждем следующую версию, надеюсь на это.
svetozar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 13:58

Re: По поводу новых версий и перспектив развития программы

Сообщение tretyakovmax » 22 авг 2014, 06:08

В данный момент работа над программой снова приостановлена - подвалило очень много другой работы. Возможно, будет сделана какая-то "мини"-версия, не требующая обновления БД.
tretyakovmax
Администратор
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 06:52


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron